Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Черкассах"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Черкассах"

17 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Медицинский представитель" по диапазонам зарплаты в Черкассах

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 26.04.24, по профессии Медицинский представитель в Черкассах открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 22.5+ грн. 0% объявлений с зарплатой 12.5+ грн, и 0% с зарплатой 15.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский представитель в Черкассах"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский представитель в Черкассах.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Черкассах

Среди похожих профессий в Черкассах наиболее высокооплачиваемой считается Терапевт. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 грн. На втором месте - Рентгенолог с зарплатой 20000 грн, а на третьем - Фармацевтический представитель с зарплатой 19000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Требуется торговый представитель
, Черкаси, Черкаська область
Всвязи с раширением маршрутов для ВЭН-торговли продуктов питания(кофе, снековая прод.,детская группа),требуется торговый представитель на служебном автомобиле( желательно с опытом работы торговым представителем и опытом вождения на бусе),порядочный,комуникабельный,активный,для тех кто хочет заработать и двигаться вперед,вышеуказанная зарплата реальна и может быть больше при желании работатьТак же требуется помощник торгового представителя( условия работы те же)
Требуется торговый представитель
, Черкаси, Черкаська область
Торговый представительЗарплата на руки От 14000 и до...Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт;Полная занятость, готовы взять студента, готовы взять человека с инвалидностью.Описание вакансииТребования:активная жизненая позицияжелание работатьцелеустремленностьопыт работы не обязателенналичие авто не обязательно но желательно (есть возможность работать на авто компании)оплачивается аммортизацияталоны на топливо выдаются ежедневноОбязанности:обслуживание клиентов на маршрутепоиск и активизация новых клиентоврасширение ассортимента в торговых точкахЕсли у Вас есть желание работать торговым представителем но нет опыта работы, звоните нам, мы готовы Вас научить.